Price: $8.290
Original Price: $9.690
| Material | Polyamide |
| Handle Material | Plastic |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Black |
| Type | Foundation Brushes |
| Altura | 2.5 cm |
| Largo | 15.5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| SKU | sb260409100045281562231 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.